Перейти к содержанию
myforex-finance.ru
Авторизация  
admin

Отзывы Dominion World

Recommended Posts

Форум - уникальная площадка, где пользователи могут делиться своим независимым мнением и оставаться на связи с компанией 24 часа в сутки 7 дней в неделю! 

Компания Dominion FX - известный на российском рынке брокер, предоставлящий качественные финансовые услуги. Для того, чтобы наш сервис становился лучше, а ваши впечатления ярче, мы предлагаем Вам делиться отзывами о Dominion FX в этом разделе форума! 

Dominion World - образовательный проект брокера Dominion FX, позволяющий каждому открыть новые возможности современного заработка на инвестиционных финансовых рынках. После курсов Dominion World выпускники начинают успешный прибыльный путь на бирже, преумножая свой капитал и сохраняя своё время. 

• Sad 1

Ценность курсов обучения в Dominion World именно в том, что обучение идет с преподавателем. Можно спросить, если что не понятно, попросить повторить или другие моменты еще раз объяснить. Всегда обучение с учителем было более эффективно, чем самопознание.

• Haha 2

Разумеется, лучше учится у мастера и постигать нюансы торговли под его началом. Но, новичку разобраться и найти такого, действительно, знающего, весьма не просто, на первых парах. Поэтому я советую Dominion World, так как сам здесь обучался)) А сейчас я успешный трейдер.

• Like 1
  • Haha 1

Одна голова хорошо, а две лучше. Не говоря уже о большем количестве советчиков. Во время подготовки к торговле, как и в футболе, очень нужны советчики и эксперты. И важно чтоб они 

были заинтересованы в Ваших победах, именно так в Dominion World . Но во время игры уже никто футболисту не поможет - тут нужно применить все что узнал, самостоятельно - момент проверки.

• Confused 1
  • Sad 3

Я проходил курсы обучения Dominion World. И если бы не они, то я бы и не начал торговать. А когда пошел на курсы, то я даже не знал что представляет из себя биржа. А после этого я держусь на рынке уже несколько лет, и неплохо держусь)))

• Like 1
  • Confused 1

Хорошее обучение и еще с хорошим наставником может отличный старт в торговле, а если все подводные камни самому искать, то это затянется на долгие годы и толку от этого маловато уж точно. В Dominion World отличная стратегия обучения! И я не первый кто доволен их курсами)

• Sad 1

Нужно ли или нет выбирать курсы, я считаю, это вопрос индивидуальный, т.к. один трейдер сам схватывает на лету информацию, грамотно фильтрует ее и быстро самостоятельно учится, а другому нужны постоянные "подзатыльники" и указания что и как делать, так вот последнему такие курсы просто необходимы).

• Sad 1

Just now, set said:

Нужно ли или нет выбирать курсы, я считаю, это вопрос индивидуальный, т.к. один трейдер сам схватывает на лету информацию, грамотно фильтрует ее и быстро самостоятельно учится, а другому нужны постоянные "подзатыльники" и указания что и как делать, так вот последнему такие курсы просто необходимы).

set, так ладно бы подзатыльники от знающих и практикующих трейдеров, а то наваляют полный лантух теоретики какие-нибудь, которые сами то и дело сливали, и весь этот кайф за деньги обучаемого. Я не против. Дело действительно - индивидуальное, но лучше обратиться к практикам Dominion World!

• Haha 1

1 minute ago, set said:

set, если человек может работать с деньгами и не малыми только через подзатыльник - это "хроническое", необходимо срочно менять интересы и заниматься другим. В Dominion огромные возможности заработка и что хорошо то на курсах Dominion World не просто стереотипно обучают, но и дают понять твое это дело или нет. Посредством открытия демо-счета.

• Sad 1

Это хорошо когда есть наставники, которые помогают торговать. Когда я начинал торговать, не было таких качественных курсов по обучению как в Dominion World.Сейчас там обучается мой брат и я вижу, как он на глазах «превращается» в трейдера, хотя был полным чайником))))

• Like 1
  • Haha 1

От самого трейдера зависит торговля. Но если не правильно начинаешь торговать и не замечаешь ошибки то ,торговля не будет улучшаться а только ухудшаться . Наставник нужен потому что как показывает мой опыт новички не знают с чего начать и что главное. Обучаться ли в Dominion World? Ответ однозначно да!

• Haha 2
  • Confused 1

Да без обучения можно обойтись, но на это уйдет много времени, так как придется много чего прочитать и перепробовать, потому что как узнать что работает а что нет ,и в любом случае придется пробовать и терять как время так и деньги. Так что я считаю, что сначала лучше обучиться в Dominion World

Как по мне, довольно качественный образовательный проект. У Dominion World на самом деле высокое качество услуг. Мне есть с чем сравнить)))

• Thanks 1

Как то само собой попал Dominion FX и тут все устроило. Что по мне крутая фишка - их обучение Dominion World, все оч грамотно построено. В принципе я уже и так многое знал, сам читал, но все же от знатоков по фонду это по другому воспринимается. Так что прямо реальная школа!

• Thanks 1
  • Sad 1

Обучение на Dominion World приведет к понимаю того, что нужно именно тебе..Научат не только азам, но и помогут выработать свою собственную стратегию торговли. Говорю по своему опыту))

• Thanks 1

Многое зависит от того, с какими намерениями вы пришли на рынок ,если так поиграться , то тогда можно по быстрому обучиться и в интернете,а если вы хотите серьезно заняться торговлей и стать трейдером серьезным, то лучше пройти обучение Dominion World.

Самое главное, что на курсах в Dominion World дают практику, при открытии демо-счета. Вначале желательно уделять ей не менее 8-и часов в день. Как просто наблюдению за движением валют, так и торговле с минимальными депозитами.

• Haha 1

Обучаться трейдингу можно и самостоятельно, но тогда придется изучить много лишней информации. В Dominion World дадут только конкретную информацию и период обучения будет намного меньше.

• Sad 1

Я обучился в Dominion World, меня научили "вычислять" целевые уровни тренда по первым его пяти импульсам. Целевые уровни вычислял на сервере расчётов. Всё объяснили, научили, спасибо огромное!

• Thanks 1
  • Haha 1

Насколько же здесь всё продумано, просто чудо. Недавно закончил обучение в Dominion World и как полагается тренировался на демо- счете. Никаких проблем нет, все очень легко и понятно. Личный кабинет очень удобен и функциональный. Всё очень четко и без претензий. На реале надеюсь все будет также четко!

• Haha 1

Обучение в Dominion World проходит с очень классной подборкой литературы. Классический вариант подхода к торгам, чем меня к себе и заманил. В целом очень доволен, пока всё срабатывает на все сто.

Любое обучение приносит пользу. Обучение в Dominion World полезны вдвойне. Это и новые знания, и отличная возможность заработать денег. У меня так и получилось. Так что курсы отличные и я ими очень доволен.

Подача очень доступная и подойдет даже тем, кто про торги впервые слышит. Информацию дают только самую важную и нужную, потом практика, чтобы использовать эти знания на то, чтобы заработать. Практики много и дают конкретные стратегии заработка, чтобы потом прямо по ним начать торговлю, или на их основе строить свою стратегию с индивидуальными предпочтениями. Я очень доволен обучением в Dominion World!

Прошел обучение в Dominion World и остался очень доволен. Дают все необходимые знания для того, чтобы успешно начать торговлю с нуля. Много практики, хорошее оборудование для этого. Рассказывают понятно, внятно, просто, так что всем понятно. Атмосфера очень дружественная.

• Haha 1

Закончил обучение в Dominion World недавно, решил поблагодарить компанию за такую возможность. Я сомневался, что готов начать самостоятельную торговлю, но благодаря вам я быстрее осознал психологию рынка и реальную торговлю. Сейчас торгую сам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация