Перейти к содержанию
myforex-finance.ru
Авторизация  
admin

Отзывы Dominion World

Recommended Posts

Проходил обучение в Dominion World, научился основам торговли. Потом решил пойти на индивидуальное, чтобы разработать свою стратегию, и проработать психологию торговли. Могу сказать, что главное это системность, своя тактика торговли и только расчетливый ум, и никаких эмоций. Удачной торговли!

Прошел обучение в Dominion World, сдал тест, торговал вначале на демо счете. Подучившись стал на реальном...в настоящее время неплохо зарабатываю. Лично я благодарен компании и за хорошее обучение, и за поддержку, и за эту возможность.

Сам недавно начал проходить обучение в компании)прохожу практику)пока никакого лохотрона не замечаю) все довольно логично)не буду открывать реальный счет пока не научусь стабильно поднимать свой демо — счет)в общем пока полностью не буду уверен в своих силах)

Компания нравится своей надежность. Обучение в Dominion World на высшем уровне! Спасибо менеджерам за поддержку.

Прохожу обучение в Dominion World. Информация принимается намного проще, чем при самообразовании (по себе сужу). Кроме того постоянно общаюсь по поводу набросков своей стратегии с менеджерами. Надо заметить, что они с пониманием относятся к моим вопросам. В общем, считаю обучение достаточно продуктивным.

Обучение прошел 2 недельки назад, но они и до сих пор оказывают помощь на демо-счете. Да и замечал, что люди которые торгуют там на реале тоже часто приходят за советом. Сам сейчас в плюсе, собираюсь уже открываться.

Новичкам везёт. Это привычное высказывание, но не для рынка биржи. Это именно то место, где нельзя полагаться только на удачу. Обязательно необходимо пройти обучение, проштудировать книги, потренироваться на демо-счёте, и только потом открывать реальный счёт. А не гнаться за призывами лёгкого заработка. если вы в этом не смыслите, заработать нереально. А потом проще всего обвинить во всём этом компанию. Это мой призыв к половине страждущих, которые проигрались. Я сам прошел обучение в Dominion World и всех новичков призываю!

Первоначально проходил базовое обучение в Dominion World. Все очень понравилось, для начинающего трейдера очень полезно. Потом перед открытием реального счета многие знакомые уверяли меня, что ничего не получится, что биржа это обыкновенный лохотрон, но я никого не послушал и пришел на рынок, чему несказанно рад.

В Dominion World Качественное обучение новичков, после которого действительно можно начинать работать (и зарабатывать!)плюс дальнейшее повышение уровня, вебинары, программы;

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация