Перейти к содержанию
myforex-finance.ru
admin

Отзывы Dominion Fx

Recommended Posts

Мы публикуем только честные и правдивые отзывы о форекс брокерах. В этой ветке вы можете оставлять отзывы о Доминион Фх. Мы призываем вас писать только правдивые отзывы Dominion FX и по возможности подтверждать свои отзывы ДоминионФХ скриншотами и переписками с сотрудниками форекс брокера. Это позволит объективно оценивать работу брокера, уберечь или наоборот привлечь трейдеров, инвесторов или иных заинтересованных лиц. Мы оставляем за собой право блокировать и удалять комментарии содержащие нецензурную брань и/или призывы нарушающие законодательство РФ.

Для новичков будет полезно узнать как выбрать форекс брокера и почитать реальные отзывы доминионFX.

История создания Брокера Dominion Fx начинается с 2012 года выходцами из финансового сектора. Которые были уверены, что несмотря на мифы и легенды о данной индустрии можно создать компанию, которая будет прозрачна для любого типа клиента.

Итак, при выборе брокера необходимо понимать на сколько он надежен. Для этого достаточно почитать отзывы о брокере, в нашем случае читать нужно домион отзывы. Но нужно понимать что и отзывы и статьи могут быть заказные, как хорошие так и негативные отзывы покупаются и продаются. Второй способ проверки брокера через банк поставщика ликвидности. Происходит эта процедура следующим образом. Вы узнаете у брокера через какой банк происходит вывод средств на межбанк и расчетный счет самого брокера. После чего делаете запрос в банк-поставщик ликвидности о наличии у них данного расчетного счета. Если поставщик ликвидности подтверждает его наличие, то брокер добросовестный и действительно выводит деньги на межбанк. Для чего это необходимо знать? Дело в том, что белые брокеры зарабатывают на комиссиях от торгов и им нет необходимости сливать депозит своих клиентов. Т.к. они больше смогут заработать на комиссиях, нежели на разовом сливе клиента. А так называемые "Кухни" зарабатывают на сливах своих клиентов, т.к. они не выводят деньги клиентов на межбанк и не зарабатывают комиссионные. Также вы можете встретить многие кухни с долгой историей. В каждой конкретной ситуации необходимо изучать отзывы существующих клиентов, все отзывы доминионфх вы можете отслеживать в нашей ветке.

Наш реусурс не является партнером брокера и не заинтересован в положительных или негативных отзывах Доминион брокера. Мы стараемся разобрать каждого нового брокера, чтобы вы могли работать только с реально существующими компаниями.

• Sad 1

Dominion FX брокер не плохой - вот весь мой отзыв...проблем за 1,5 года, у меня не было ни разу....что то один раз было с сервером , но решили "спорные" вопросы за пару минут, без пререканий....в мою пользу...

• Confused 2

хочу начать отзыв о Dominion FX с самого удобного - сайт действительно все расписано как для школьника начальных классов. Там даже пошагово все сделали, проще говоря, вам все разжевали, ваша задача только проглотить)) Я выбрал Dominion FX и доволен)

• Thanks 1

А можно и вовсе не парится и взять уже готовый инструмент из тех, что есть на сайте у брокера и торговать ими. А, когда почувствуете достаточно сил и знаний, то можно и в открытое плавание)))

• Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 2

1 minute ago, kom said:

А можно и вовсе не парится и взять уже готовый инструмент из тех, что есть на сайте у брокера и торговать ими. А, когда почувствуете достаточно сил и знаний, то можно и в открытое плавание)))

Kom, чтоб что то свое создать в этом надо сначала разобраться.А основная цель трейдера-профит.

• Haha 2

Just now, Tyler said:

Kom, чтоб что то свое создать в этом надо сначала разобраться.А основная цель трейдера-профит.

Tyler, так это и чайнику понятно)))

• Like 2

В Dominion FX исполнение отличное и платформы работают очень достойно, так что нужно отдать должное этому брокеру. 

• Confused 1

Я не стал тянуть время и закинул немного денег сразу в торговый терминал Dominion FX.

пока что тестирую исполнение, вроде все путем, проблем никаких нет, реквоты не досаждают.

• Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Just now, Ricardo_Swaze said:

Я не стал тянуть время и закинул немного денег сразу в торговый терминал Dominion FX.

пока что тестирую исполнение, вроде все путем, проблем никаких нет, реквоты не досаждают.

Ну вот, как говорится пока сам не попробуешь, не узнаешь, ну и как впечатления от брокера, есть какие то замечания?

• Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1

Just now, Жека said:

Ну вот, как говорится пока сам не попробуешь, не узнаешь, ну и как впечатления от брокера, есть какие то замечания?

Жека,
мой отзыв о Dominion FX - брокер неплохой, спред у него реально фиксированный и с выводом все в порядке, но я не ручаюсь говорить за всех, это всего лишь мое мнение основанное на собственном опыте.

• Like 1
  • Sad 1

Меня тоже брокер Dominion FX пока не подводил, деньги платят, торговать не мешают, с условиями гайки не зажимают, так что решайте сами.

Подумав немного, решил тоже завести счет в Доминион ФХ, начал с небольшого депозита, посмотрим, что из этого получится, но пока впечатления вроде неплохие. Везде есть риски))

• Haha 1
  • Confused 2

1 minute ago, Faraway said:

Подумав немного, решил тоже завести счет в Доминион ФХ, начал с небольшого депозита, посмотрим, что из этого получится, но пока впечатления вроде неплохие. Везде есть риски))

У меня все ок с выводом в Dominion FX , в целом отличный брокер, условия стандартные в принципе, спред не завышают, короче торговать можно.

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Не стал ждать с моря погоды и открыл счет с плавающим спредом, как раз то, что нужно для быстрой торговли.
По первым впечатлениям Dominion FX соответствует положительным отзывам, которые я читал ранее.
Быстрый терминал, много инструментов, уникальные фишки, пока все это есть, посмотрим что будет дальше.

• Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Отличная платформа на Dominion FX! Работаю по стратегии, вывожу статистики, пару конкретных стратегий уже есть! Планирую отшлифовать навыки! Спасибо вам за возможность доп.заработка !!!

• Like 2
  • Sad 1

Не знаю, как кто, но я на свечах все отлично заработал, за неделю очень даже неплохо, почти месячная зарплата . Ребята все отлично у вас, графики класс, все понятно, продолжайте в том же духе , спасибо!

• Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1

Уважаемые трейдеры! Всем спасибо за отзывы! Очень приятно, что столько положительных комментариев! Оставайтесь с нами и удачных профитов всем!

• Like 2
  • Thanks 2

отзыв о Dominion FX такой: с ним торгую уже давно, зарабатываю. Менеджеры вежливые, хорошо выполняют свою работу)) Аналитику вообще цены нет, почти все сделки приносят доход. За все время торговли никогда не уходил в минус, деньги с легкостью вывожу.

• Sad 1

Я лично советую Dominion FX, я и мой брат давно в этой компании, понятная доступная платформа. Доход неплохой при удачной сделке) Тем, кто интересуется и понимает экономику будет удачным решением заработка. Деньги выводятся без проблем) всем советую)

• Haha 1
  • Confused 1

Для меня основной показатель – вывод средств, так как какой смысл если деньги сливают и все))

В Dominion FX как раз все в порядке и деньги выводятся. Ну и конечно по торговле компания на уровне, я до этого торговал в другой компании, но там все было на слив. В Dominion FX я в плюсе уже месяц)))

• Like 1
  • Haha 1

Я удивлен, но с Dominion X я перестал жить от зарплаты до зарплаты) Прекрасно помню начало своей трейдерской карьеры у брокера. Сотрудники поддержали простым языком, все рассказали, сориентировали. Я доволен работой с этой компанией!

• Thanks 1

Работаю с Dominion FX, поэтому могу написать объективный отзыв о Доминион fx

Возможностей для заработка на этой площадке много, есть большое количество торгуемых инструментов. Нужен навык. Сразу не мечтайте о золотых горах, но при желании можно достичь всего! Да и денежки выводятся быстро.

• Sad 1

Я здесь торгую. И вот что хочу сказать - эта биржа во много раз лучше помойки ММВБ. В Dominion FX в любую сторону в наличии огромная ликвидность. Общий отзыв о Доминион - супер!

• Confused 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти