Перейти к содержанию
myforex-finance.ru
admin

Отзывы Dominion Fx

Recommended Posts

Недавно зарегился, вот уже недели 2 торгую. Сумасшедшее плечо, активные торги. Я имею богатый опыт работы на форексе, но здесь просто Эльдорадо, господа, учитывая волатильность криптовалют!

Торгую на бирже совсем недавно. Нареканий по работе никогда не было, все операции проходили быстро, к техподдержке обращаться не приходилось. Радует большой выбор платежных систем!
Поэтому если и писать отзыв о Dominion FX, то только такой

Ресурс очень простой, разобраться не составит труда, отличается надёжностью, условия торговли прекрасные, политика честности и прозрачности всех операций! Одна из самых достойных, рекомендую Dominion FX!

Очень доволен Dominion FX. Зачисления и снятия происходят быстро, всегда отписывают в случае возникновения вопросов, хорошая защита сайта а если есть "чуйка" можно нормально зарабатывать. Очень советую!

Ресурс Dominion FX очень простой, разобраться не составит труда, отличается надёжностью, условия торговли прекрасные, политика честности и прозрачности всех операций! Одна из самых достойных, рекомендую!

• Like 1

Мне, как новичку, не составило большого труда разобраться в работе сервиса Dominion FX — он составлен просто и понятно. Операции производятся быстро, есть возможность перевода на карту или банковский счет.

1 minute ago, Nickolas said:

Мне, как новичку, не составило большого труда разобраться в работе сервиса Dominion FX — он составлен просто и понятно. Операции производятся быстро, есть возможность перевода на карту или банковский счет.

Согласен с отзывом о Dominion FX - это одна из самых понятных бирж, особенно для новичков. Сам с нее начинал и всем советую!

• Haha 1

Работаю с Dominion FX где-то полгода, изначально пару месяцев сидел на стратегии, т.к. торговать времени не было за 3 месяца около 10% накапало) отключился от стратегии прям за день до обвала американской фонды, видать почувствовал)) сейчас торгую самостоятельно и в принципе всем доволен

• Thanks 1

До Dominion FX пробовал свои силы у некоторых конкурентов. Не буду называть, чтобы ни кого не очернять. Но скажу так, в банки торговать акциями лучше не идти. Себе дороже. А вот Dominion FX заслуживает самых лестных слов. Причем здесь хорошо все, от аналитики до платформы.

• Sad 1

Очень большое спасибо службе поддержки Dominion FX. Всегда решают вопросы очень оперативно. В очередной раз убеждаюсь, что здесь не зря плачу комиссию. Только что очередной вопрос закрыли, и я вот решил оставить отзыв.

• Haha 1

Брокер в целом адекватный. С Dominion FX знаком с 2016 года и ни разу не разочаровался в сотрудничестве, поэтому пишу этот отзыв о брокере. Линейка гибкая, можно подобрать себе подходящий. И да, многое еще зависит от выбранной стратегии. Ну а что касается качества, здесь вообще вопросов нет.))

Дают наторговать денежку, с выводом проблем нет, всё честно. И плюс их платформа Метатрейдер 4. Можно сказать, что теперь только здесь и торгую, что дома что в конторе. Работает отлично, есть масса функций, в том числе и аналитических!

vВ Dominion FX пришла с форекса. Сразу отметила совсем другой уровень обслуживания, оно и понятно, здесь все «по-взрослому». Качество совсем другое! Я за 2 года сотрудничества с брокером претензий к компании не имею. Я предпочтию со своим брокером оставаться на долгое сотрудничество- так надежнее, чем идти не пойми куда и зачем искать каких-то туманных перспектив)))

• Thanks 1

Торгую с Dominion FX, уже 2 года, начинал в кризис, с отчаянья. Перешел сюда от одного известного банка. Может это мои личные оценки, но с Dominion FX мне комфортней! И своей головой мне думать как-то привычнее. Классная аналитика, помогает, так что все ок

Торгую с Dominion FX только пару лет. Скажу хорошее, потому как негативить нет причин)))) Сервис хорош!. Аналитика супер! Ну и Метатрейдер 4 - ох как пригодилось мне приложение, а сейчас я в принципе на нем только и обитаю!

• Thanks 1

Пишу отзыв о Dominion FX после более 2 лет работы   уходить не хочу, сервис на уровне и помимо его возможностей есть один самый большой - их аналитика. Читать всегда интересно и, что самое главное - полезно. В общем, респектую!

Всем здравствуйте! Я торгую у Dominion FX с 2016 года никаких проблем не с выводом не с вводом и тд и тп. Могу сказать следующее для всех - торгуйте сами, обучитесь сами, смотрите аналитику и правильно выбирайте брокера! Советую Dominion

Для меня Dominion FX стал пропуском в мир торгов на биржах, причем самых разных )) Именно здесь прошел обучение, до сих пор свой «биржевой день» начинаю с того, что читаю свежую аналитику на сайте Dominion FX. Может, поэтому именно к этому брокеру я отношусь с особой нежностью и пиететом, как к первому учителю))

У меня нареканий брокер не вызывает, скорее наоборот - только положительное впечатление.

Я в Dominion FX пришел совсем недавно, возникла потребность протестировать еще одного брокера. Юзаю всего несколько дней. Хочу отметить то, что явно здесь хорошо работает: 1. практически нет зависаний, а значит и проскальзываний. 2. есть единый счет. 3. хорошая аналитика. При этом все сборы на среднем уровне, явных каких-то завышений и неоправданных комиссий мною не замечено. Брокер вполне годный!

По брокеру Dominion FX положительные впечатления. Пришел к ним три года назад еще новичком, помогли разобраться - предлагают очень качественное обучение, и не только для зеленых, но и для матерых трейдеров. Сегодня вовсю пользуюсь их аналитикой рынков и жалею, что вообще так поздно обратился.

Для меня наиважнейшим фактором при выборе брокера является его надежность, чему Dominion FX полностью соответствует. Не зря он столько положительных отзывов вызвал))) И еще очень важно, что торговать можно абсолютно спокойно, проскальзываний ордеров практически не бывает, отправляются без задержек. Самое интересное, что за 3 года торговли ни разу не обращался в техподдержку, даже в самом начале работы.

Dominion FX - вполне вариант для тех, кто хочет профессионально заниматься торговлей на фондовом рынке и получать от этого не только удовольствие, но еще и деньги. Здесь есть рили то, что нужно - в том числе суровая аналитика. Различными системами автоматизации не пользовался и не хочу, хотя понимаю, что для многих это легче. Все делаю своей головой. Очень нравится их торговый терминал. Никаких проблем с открытием позиций, скорости высокие.

Вот не понимаю, я такой везучий? Мне нравится в Dominion FX. Просто я пришел с четкой установкой. Тут не поиграться заходишь, надо осознавать все перспективы и, в то же время риски, которые есть на финансовых рынках. Хотя правду говорят, что порядка 90 процентов просто теряют деньги на рынках. Возможно, весь негатив идет именно от них

Я верю в надежность Dominion FX, оснований для беспокойства нет, недаром многие сюда переходят, счета открывают и работают спокойно, без потрясений, что очень важно для трейдера.

Брокер Dominion FX предлагает сервис высокого качества и широкий выбор возможностей для торговли. Приятно и то, что здесь на биржи. Серьезная аналитика. Скажу честно, их стратегии не пробовал, предпочитаю все делать своими руками и головой, но для кого-то это отличный вариант, почему бы нет. 5 звезд им однозначно!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти