Перейти к содержанию
myforex-finance.ru
admin

Отзывы Dominion Fx

Recommended Posts

Не так давно знаю Dominion FX, но правда я и интересоваться трейдингом стал недавно. Компания большая и не жадная, в том плане, что разрабатывает свои обучающие программы, делает видео полезные. На мой взгляд с ними очень удобно начинать, хотя я знаю, что у них очень много и крупных клиентов. Раз уж они им доверяют, то и я тоже.

• Thanks 1

Ресурс Dominion FX очень простой, разобраться не составит труда, отличается надёжностью, условия торговли прекрасные, политика честности и прозрачности всех операций! Одна из самых достойных, рекомендую!

Бывает нахожу в сети кое-какие негативные отзывы о доминионфх, но они довольно странные попадаются. Те проблемы которые народ освещает, они в основном от невнимательности самого клиента, а не из-за компании. Проще своё недовольство от собственной же глупости выплеснуть в массы, чтобы посочувствовали). Могу смело сказать что компания хорошая и помогла начать зарабатывать довольно не плохую сумму денег , продолжаем сотрудничать. Мне всё очень нравиться, так же подчеркну хорошую работу менеджеров компании . Моя жена также работает с этой компанией уже не первый год . Советую , не пожалеете ! И читайте внимательно те условия, что вам предлагают, дело то серьёзное) Всем удачи!

• Haha 1

Напишу отзывы о доминионфх по своим ощущениям. Все мои попытки открыть сделку исполнялись быстро, все установки и закрытия ордеров тоже выполнялись. Все мои пополнения счета и все заявки на вывод были обработаны. И да, прибыль можно заработать, даже такому как я, новичку. Палки в колеса не вставляют, никаких уловок не применяют, компания норм.

• Sad 1

Для меня самое важное, это то, что они выводят деньги. Поверьте, остальное всё это такие мелочи)) Если вам не вернут ваши средства или не выплатят профит, то будет уже фиолетово все исполнение, торговые условия и прочее. В доминион и выплаты, и условия, и исполнение поднимают настроение и желание торговать)

• Like 1
  • Confused 1

Работаю с Dominion FX уже почти год и я доволен этой компанией. У них грамотный подход к клиентам, хорошие акции, конкурсы и отменные бонусы. Раньше торговал у другого брокера и не могу сказать, что там было плохо, сюда пришел потому что очень приятные отзывы о доминион фх понравились, и не жалею о том что я здесь)

Работать с брокером оказалось очень легко и продуктивно. Меня привлёк Dominion FX своей активностью и хорошими условиями в торговле. Прочитал немало отзывов на форумах, и негатива или предостережении по поводу качества работы брокера было очень мало. Практически все отзывы о доминионфх идеальные, а это дорогого стоит. Торгую уже 5 месяцев с этим брокером, и мне нравится конкурсы и акции предлагаемые компанией.

Совсем недавно перешёл к Dominion FX и это реально крутой брокер. Dominion FX активно развивается, всегда в центре событий. А ещё у брокера хорошая бонусная программа, мне понравилось. Вывод делаю 2 раза в месяц и без всяких задержек. Спред хороший, один раз засёк проскальзывание, но это не так страшно, у многих брокеров это возникает.

• Sad 1

Без преувеличений могу сказать, что доминион действительно достойный и проверенный брокер. Я работаю с эти брокером 7 месяцев, и если честно, жалею, что не перешёл к нему раньше. Ввожу и вывожу деньги через банковский перевод, нет никаких торможений с платформой. Ещё плюс компании в том, что они всегда в центре событий. Организуют семинары, конкурсы, предоставляют хорошие бонусы. доминион отзывы не лгут!

В своё время акциями тут торговал, спустя несколько лет нынешние отзывы dominionfx мне довольно интересны. Помню, что персонал довольно отзывчивый, стремились помочь всегда. Свопы большая редкость, спред привлекательный. Огромный выбор программ для тех. анализа. Могу сказать что тут можно реализовать и проверить массу стратегий. Главное определиться с типом торгового счёта, так как есть счета подходящие и для скальпинга. Постоянно новости на сайте брокера, и многие виды анализа рыночных тенденций и валютных пар.

Я познакомился с компанией недавно. Чтобы более детально изучить репутацию компании, я через поисковик нашел: отзывы о dominionfx , они меня удивили! Я не видел столько восторженных отзывов ни на одну компанию! Тоже пришел сюда, начинал с демо, потом втянулся, открыл счет и торгую. Нареканий или претензий нет.

• Confused 1

У меня про могут быть только положительные отзывы о dominion fx. Доминион - профессиональный брокер, это уж точно. Если посмотреть, что и как они предлагают, то понимаешь за что платишь и за свои деньги не волнуешься. На связь выходят по первому щелчку, с поддержкой не динамят)

Почитаешь иногда неприятные отзывы о доминионе и понимаешь, что люди, видимо, просто так деньги отдают, условий и договоров не читают. А потом еще возмущаются, что их обокрали. Ну не знаю, сотрудничаю с Dominion FX уже очень давно. Инвестировал немалые деньги и проблем никогда не возникало. Правда, я сам торгую. Но, я не думаю, что компания, у которой такая сильная аналитическая и клиентская база будет подставлять трейдеров

Пришел в Dominion можно сказать зеленым новичком. Что сразу понравилось – обучение у них имеется. Можно сказать, всему научили, по крайней мере, спекулирую теперь очень неплохо, есть постоянный прирост прибыли. Активно пользуюсь их аналитическими материалами. В общем, все есть в доступности и собрано в одном месте.

• Confused 1

"Нет вершин, которые бы не покорил наш человек!" Только надо обстоятельно к трейдингу подойти. Я лично Доминион рекомендую и тем, кто только первые шаги делает, и кто у других брокеров торгует. Нормальный брокер, без обмана и всяких там подстав. Я больше полутора лет на Dominion, выводят деньги исправно. Может, конечно, у меня и суммы не такие большие, до сотен тысяч не дотягиваю, но зато надежно.

Поражают люди, которые хотят, чтобы им деньги пришли и просто в руки отдали, а они б в это время на печи сидели (ну или на диване, кому как нравится). Хочешь деньги со своих инвестиций получать - сам освой весь процесс, тогда и гневные отзывы доминион фх не будешь писать, что все мошенники и тебя, такого честного, кинули. Да не кидает Доминион никого, условия читайте. Надо работать, в том числе и над собой, и тогда торговля всегда будет с профитом.

• Haha 1

Почитал я, конечно, где то отзывы dominionfx некоторых неудачников и понял, как просто свалить на других свои проколы в торговле и полнейшее незнание рынка на брокера. Сами пропароли свои деньги и начинают ныть, что мол брокер плохой. Торговать надо научиться прежде, чем выходить на рынок. По Доминиону все нормально торгую, иногда комис повышается, но не так трагично, сайт просто супер, менеджеры тоже нормальные. Бывают сбои, конечно, но они некритичны. Так что учитись торговать, а не сопли на сайте разводить!

В Dominion 1,5 года, замечаний к работе брокера нет. Отличный информативный сайт, удобные приложения. Адекватные и грамотные менедежеры, если и возникали вопросы, то объясняли все четко. Меня все устраивает

• Confused 1

С Dominion FX я работаю уже более 4х лет, поэтому накопилось уже достаточно опыта. За это время были приятные и сложные моменты, многое не идеально в самой системе. Но всё же хочется сказать, что некоторые доминион отзывы, которые можно встретить на сайтах и форумах ложные!

Деньги выводил не раз, суммы в 2-3 тыс долларов без каких-либо проблем и вопросов. Тем, кто потерял вложенные деньги, я хотел бы напомнить, что все знают какие риски на рынке и это было исключительно их решение. Не стоит винить в этом доминион. Компания обязана честно предупредить о риске и четко обеспечивать заявленный сервис. Я знаю, как неприятно терять деньги, но причину надо искать прежде всего в своих ошибках. Хотя бы раз деньги теряют все, поэтому нужно иметь терпение и учиться на своих ошибках.

С торговлей не было проблем, несколько типов счетов под мт4 и мт5, ввод вывод любые суммы без проблем, на ПАММах похоже много инвесторов, но я не пробовал.

Торговля на рынке - одна из самых интересных тем для меня, а компанию доминион считаю лучшим вариантом для новичка. Здесь можно получить необходимые знания по торговым системам и опыт работы в терминале. Все с минимальными вложениями )

Сегодня в знак вывода оставляю положительные отзывы о dominionfx. Вообще зарегистрировал счет для тестирования. В итоге по выводам посчитал, что за 2 месяца торговли прибыль составила ~60%. Здесь достаточно неплохая платформа, не было замечено зависаний вообще. И больших проскальзываний тоже. За что отдельный плюс. Инструментов предостаточно. Сервис компании неплохой. С выводом все шикарно, что способов, что скорость на высоте.

Закинул пробные 3000 рублей и попробовал скальпернуть против тренда по паре и далее комиссия вышла плевая, не говоря о спреде – считай никаких потерь не было. Понятно дело что рано говорить о чем-то конкретном и пусть никто не думает что я Dominion просто так нахваливаю. Продолжу тестировать их на вшивость, мало ли че. Поконкретнее отзывы доминионфх потом напишу) А, еще – пополнение счета вообще быстро прошло – залетели за считанные минуты деньги и без сотни подтверждений, тоже очень удобно

С Dominion около 3ех месяцев. Не срок чтобы что-то конкретное писать но по исполнению и регистрации черкану пару строк. При мне было раз что с опозданием в около 5 пунктов открылась сделка, грешны. Но это было единожды, больше подобного не встречал. Регистрация тоже сама обычная. Да нужны доки, но мне это уже привычно. Вот когда не запрашивают ничего при выводе или при регистрации то паленым пахнет, значит привлекают хоть каких-то клиентов, без разницы с каким депо и откуда. Вывода еще не делал, честно. Но залетели деньги шустро, надеюсь так же и отдадут)

Работаю с Dominion FX 2 года (из них 7 месяцев на реальном счете). Все отлично! Нравятся спреды, свопы - очень демократичные, а не как у некоторых "конские". С зависанием серверов могу подтвердить, только на демо-счете (более 9 месяцев назад последний раз). Тех.поддержка решила мой вопрос с зачислением средств в течении суток. Пока минусов не вижу. Так же нравиться, что отзывы доминион фх получает отличные, больше доверия. Успехов Вам!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти