Перейти к содержанию
myforex-finance.ru
admin

Отзывы Dominion Fx

Recommended Posts

С Dominion FX 8 месяцев. За это время 1 раз была не понятная ситуация с ордером, решилась в мою сторону по запросу в технический отдел. Это добавило брокеру очков в их пользу, потому как проявили внимание к клиенту. Вообще читаю что здесь самые оптимальные условия.

• Sad 1

Я не доверяю отзывам, но здесь полностью поддерживаю положительные отзывы dominion fx так как сам торгую только здесь)

• Sad 1

Несколько месяцев как работаю с Dominion FX, точно могу отозваться касательно серверов. Зависания бывают, но обрывов связи с серверами не было пока. С поддержками уже успел пообщаться, неплохо обучен персонал. Дальше будет видно. Средства еще не выводил и поэтому сейчас советовать точно не могу данную компанию. Но если есть еще такие же как я кого волнует вопрос о технической стороны компании, то тут пока все отлично. Свои отзывы dominionfx тоже напишу позже, как все проверю)

• Like 1
  • Sad 1

Если сравнивать торг.условия с другими компаниями то Dominion FX выигрывают. Работаю на плавающем спреде и принципе комфортно. Сливался 2 раза. Реально по глупости, а так иду в плюс. Совет новичкам: торгуйте с умом, а брокер реально дельный

• Thanks 1

Кто-то писал тут, что отзывы о доминионфх подставные и тому подобное, мне кажется что это все происки конкурентов. Сам я в Доминион меньше года, проблем не было. Все чисто, реально дают заработать, никаких махинаций как в некоторых компаниях. Вполне адекватное обслуживание и сбоев с терминалом не было.

Я новичок, читаю отзывы о доминион fx , впечатляет) В общем, еще подумаю, данный брокер у меня на рассмотрении. В целом выглядит неплохо.

Я работаю себе и не нарадуюсь, потому что был опыт работы с более известным чмо-брокером а толку?? сбежали с денюжками и агу. Все что успел вывести влил в Dominion FX. Не нравится мне правда что свечки иногда вылазят. Это брокеру на заметку, но сильно ругать не буду. Насчет вывода - деньги всегда выводили.

• Haha 1
  • Sad 1

долго метался между компаниями, все таки выбрал Dominion, в принципе для новичка неплохо читал что бывают обрывы связи - ничего подобного не замечал! первый профит вывел, совсем не большой - был зачислен на 3-й день. Каких то минусов пока не засек но буду присматриваться. отзывы о dominionfx радуют)

Ух ты, рад видеть столько положительного о компании. Могу сказать, что уже давно с доминионом работаю. Действительно компания достигла определенного уровня – и это при том, что условия так сказать серьезные – для тех, кто действительно пришел зарабатывать. Что касается меня, то я в компанию пришел по совету друга, тогда смог получить нереально крутые условия . Оказалось предложение отлично проработано и смог получить для себя определенные плюсы и после того так и остался в компании до сих пор

серьезно думаю о сотрудничестве с Dominion FX. В моем поле зрения однозначно только торговля к другому просто еще не готов и морально и по знаниям :) Хочется чтобы в обучалке более детально рассказывали на примерах сделок. Куча вопросов есть, ньансов но все равно хочу попробовать. И еще очень срадует где ни зайди - отзывы о доминионе хорошие! Полюбил значит народ брокера))

• Confused 1

Находясь в поиске брокера, я прочитал лестные доминион отзывы, сначала это вызвало подозрение, но потом понял что все тут хорошо. Воспользовавшись демо-счетом, опасения исчезли. Перешел на реальный счет и пока все устраивает

Мой совет всем новичкам! работайте с проверенными брокерами!. Проблема в том, что люди с начала выбирают брокера и идут торговать, а потом приходят на форум. Здесь нужно по другой схеме начинать - с начала на форум идти, а потом уже выбирать брокера и торговать. Я выбрал Доминиона именно по советам бывалых трейдеров и очень доволен своим выбором.

• Thanks 1

Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://kiva-hack.ru - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту boris1977gorbunov@gmail.com

• Thanks 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти