Перейти к содержанию
myforex-finance.ru
Авторизация  
admin

Обсуждение "Советы новичкам"

Recommended Posts

Давно торгуете на бирже? Готовы поделиться своей историей успеха? 

Оставляйте свои комментарии в разделе "Советы новичкам" для тех, кто находится в самом начале своего пути. 

Наша администрации также готова ответить на любые вопросы! 

• Confused 1

1 minute ago, Nuke142 said:

Кто-нить деньги выводил?

Nuke142, да))) Я это сделал в первую очередь после того как на депозит закинул деньги, дабы проверить как выводят и выводят ли вообще. 

У Dominion Fx в этом, в отличие от других брокеров, нет проблем  

• Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Just now, Жека said:

Я так понимаю, что эта компания подходит скальперам?

Жека, Ох...ну честно говоря, я никогда скальпинг особо не уважал по причине того, что это подобно тому что собирать крошки...лучше уж открыл сделку и закрыл ее хорошим профитом через пару дней а то и неделю, вот это торговля) Сам только так и торгую здесь на Dominion FX, уважаю эту компанию)

Just now, Alvaro_Mentres said:

Жека, Ох...ну честно говоря, я никогда скальпинг особо не уважал по причине того, что это подобно тому что собирать крошки...лучше уж открыл сделку и закрыл ее хорошим профитом через пару дней а то и неделю, вот это торговля) Сам только так и торгую здесь на Dominion FX, уважаю эту компанию)

Alvaro_Mentres , согласен с вами, видимо брокер в основном и делает упор на серьезную и консервативную торговлю. Кстати на счет серьезности, а какой у вас объем депозита если не секрет?)

• Like 1

Just now, Жека said:

Alvaro_Mentres , согласен с вами, видимо брокер в основном и делает упор на серьезную и консервативную торговлю. Кстати на счет серьезности, а какой у вас объем депозита если не секрет?)

Жека, возможно открою вам небольшой секрет, но обычно о таком не спрашивают - это неприлично. Могу сказать лишь одно, депозит есть и он не маленький, по крайней мере, мне хватает)
и я абсолютно доверяю Dominion FX, поэтому и торгую по крупному)

• Haha 1

Добрый день! Здесь столько народу сидит, подскажите мне как новичку, на каком тайм-фреме лучше торговать?

Just now, Igor said:

Добрый день! Здесь столько народу сидит, подскажите мне как новичку, на каком тайм-фреме лучше торговать?

Igor, зависит от того, кто ты, инвестор или скальпер. Если скальпер, то лучше на минутных и пятиминутных графиках. А инвестор на часовых и дневных.

• Thanks 2

Тоже хочууу торговать и получать прибыль, скажите с чего начать, как все делается и правда ли можно, не выходя из дома, заработать на Dominione FX?

Только что, Юлия сказал:

Тоже хочууу торговать и получать прибыль, скажите с чего начать, как все делается и правда ли можно, не выходя из дома, заработать на Dominione FX?

Уважаемая Юлия! Хотим отметить, что трейдинг — это серьезная работа, требующая обширных знаний в области финансов и регулярной практики. Для того чтобы помочь Вам стать успешным в трейдинге, мы создали специальный раздел "Обучение" Dominione World, который регулярно дополняем новыми полезными материалами. Рекомендуем Вам уделить особое внимание этому разделу. Желаем Вам успехов!

Только что, Adrian Jawler сказал:

Народ! Ответьте мне кто-нибудь, что такое интрадейщик?

Интрадейщиками или дэйтрейдерами) называют тех, кто не переносит позиций через ночь. Утром деньги-вычером деньги))

• Like 1
  • Thanks 1

Успешные люди торгуют здесь. Потому что понимают, что вариков на самом деле немного. Форекс? Так это их зарплата. Dominion FX - большая компания, а не мелкий брокер.

• Confused 1

У меня остался положительный осадок от общения с ними. И что самое важное, не пытались обмануть или втянуть во что то. Риски конечно есть, но недаром поговорка:7 раз отмерь и один раз отрежь. Рынок ведь не зависит от Dominion FX и он 100% не может его прогнозировать, а только предполагать исходя из старого опыта. Сейчас многие инвесторы в шоке, всё меняется очень быстро, многие ищут возможность куда вкладывать без риска. Да и Dominion FX компания не из одного человека. Человеческий фактор везде есть. Но, исследуя, Dominion FX могу сказать точно: Ваши деньги компания не присвоит.

• Like 1

Торгую только самостоятельно, не полагаюсь ни на кого. Конечно, аналитику и мнение экспертов принимаю во внимание, но не более того. Деньги вывожу без проблем! Брокера рекомендую!

• Sad 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация