Перейти к содержанию
myforex-finance.ru
Авторизация  
admin

Обсуждение "Партнёрам"

Recommended Posts

Сегодня каждый из нас имеет право пользоваться всеми преимуществами 21 века в полной мере. Одно из них - возможность заработка от финансовой деятельности и инвестиций. 

Однако, если раньше для внушительного заработка Вам было необходимо прикладывать огромные усилия для построения крупной компании, сейчас Вы можете просто стать её ПАРТНЁРОМ!

Подробную информацию и условия партнерской программы Вы можете найти на нашем сайте, а на этой площадке мы предлагаем Вам задавать свои вопросы и общаться с уже работающими партнёрами Dominion FX!

• Confused 1

самое интересное и немаловажное - компания Dominion FX предоставит вам необходимую информационную поддержку и материалы, то есть «плавать» не будешь))) Я тоже партнер)))

• Like 1
  • Confused 1

Только что, pavlus сказал:

Ой, ребят, я в деле))))) а как привлекаете то клиентов новых в Dominion FX?

Мы привлекаем новых клиентов в Dominion FX с помощью консультаций или рекламы в интернете!

• Haha 1

2 minutes ago, pavlus said:

Ой, ребят, я в деле))))) а как привлекаете то клиентов новых в Dominion FX?

Клиент регистрируется и начинает торговать на реальном счету. Партнер Dominion FX получает процент от спреда с каждой сделки каждого клиента. Таким образом, чем больше клиентов и чем они активнее, тем больше прибыль партнера)))

• Thanks 1

Just now, Andrei390 said:

Клиент регистрируется и начинает торговать на реальном счету. Партнер Dominion FX получает процент от спреда с каждой сделки каждого клиента. Таким образом, чем больше клиентов и чем они активнее, тем больше прибыль партнера)))

А как проследить за тем как торгует клиент?

А как проследить за тем как торгует клиент?

Здравствуйте. Очень приятно видеть партнеров и интересующихся программой клиентов)) pavlus , все операции прозрачны для партнера, статистика по депозитам и сделкам круглосуточно доступна в личном кабинете. В любой момент партнер может убедиться, что получил положенное вознаграждение – в полном объеме.

• Thanks 1
  • Confused 1

14 минут назад, Алекс1981 сказал:

А действует ли у вас бонусная программа?

Конечно, такие программы для партнеров Dominion существуют!

• Haha 2

Я тоже партнер Dominion FX) говорю по себе, все честно, привлекаю клиентов через сеть, за каждого реферала, который регится и торгует получаю комиссию))) все прозрачно. И самое главное я не вру и не преувеличиваю, потому как спешно торгую сам и на своем примере показываю как можно с хорошим брокером Dominion X стать успешным трейдером)))

• Thanks 1

Только что, Арсений Лозовский сказал:

А если у меня не получится привлечь никого, то есть какие то обязательства?

Здравствуйте, Арсений!

Нет, вы не обязаны ни перед кем. Это не отношения работодателя и работника, это программа позволяет опытным трейдерам, которые все равно сами торгуют привлечь новичков, что то им подсказать!

• Confused 1

Just now, admin said:

Здравствуйте, Арсений!

Нет, вы не обязаны ни перед кем. Это не отношения работодателя и работника, это программа позволяет опытным трейдерам, которые все равно сами торгуют привлечь новичков, что то им подсказать!

Составляется ли какой то договор между партнером и брокером?

• Confused 1
  • Sad 1

Только что, Арсений Лозовский сказал:

Составляется ли какой то договор между партнером и брокером?

Да конечно, для более подробной информации вам нужно обратиться к нам на почту!)

• Thanks 1
  • Confused 1

А еще вопрос, как «привести» к вам клиента по партнерской программе  Dominion Fx? Просто передать его данные вам или наоборот ему ваши данные?

• Confused 1
  • Sad 1

А еще вопрос, как «привести» к вам клиента по партнерской программе  Dominion Fx? Просто передать его данные вам или наоборот ему ваши данные?

Вы сами можете его зарегистрировать, посредством удаленной идентификации, что позволит вам не приводит клиента их за ручку в офис)))) Или же он регистрируется и указывает ваш уникальный партнерский код ID.

• Sad 1

Если кто-то соберётся открывать счет в Dominion FX, сделайте мне приятное — зарегайтесь через мою реферальную ссылку)

• Thanks 2
  • Confused 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация