Перейти к содержанию
myforex-finance.ru
Авторизация  
admin

Обучение

Recommended Posts

Все самые важные и неожиданные вопросы про обучение в Dominion World в этом разделе!
Делитесь опытом и оставляйте свои комментарии для будущих студентов!

• Like 2
  • Haha 2

Нужно различать действительно брокера, который как раз не против вашего заработка, т.к. его заработок зависит от комиссии от его клиентов и чем их больше торгующих, а не сливающих, тем лучше. Прошел обучение на Dominion World и понимаю, что этот брокер реально учит торговать и зарабатывать! Очень доволен. Начинаю работать.

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 2

Я очень хочу пройти хорошее обучение у брокеров, хотя бы получу какие-то азы понимания торговли на форексе. Но мне самой не очень бы хотелось куда-то ездить на обучение, тратить на это свое время, проще уж дома, самой, возле компа.

• Thanks 1
  • Haha 1

1 minute ago, Татьяна said:

Я очень хочу пройти хорошее обучение у брокеров, хотя бы получу какие-то азы понимания торговли на форексе. Но мне самой не очень бы хотелось куда-то ездить на обучение, тратить на это свое время, проще уж дома, самой, возле компа.

Татьяна, так есть ведь онлайн обучение от брокера Dominion World. Вебинары разного уровня, консультации персонального менеджера по любым вопросам. Никуда уже ездить не нужно, просто заявку даешь о том, что хочешь научиться торговать и тебя дальше обрабатывает целая команда профессионалов)))).

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Мне кажется, что если начинать с нуля, то первыми должны быть курсы, обучающие торговле. А получив знания основ торговли, можно и попробовать поторговать, как говорится не «понарошку» на демо-счете. Все это есть на Dominion World.

• Haha 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация